IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances et grange

280 000 €
Référence : TM058
  • 300 m²
  • 933 €/m²
En centre-ville de Mézières-sur-Seine, sur une parcelle total de 871m². différents lots à pourvoir dont :
une Maison principale sur trois niveaux d’environ 110M², un grand hangar attenant , plusieurs dépendances, une granges de 173m², sur caves voutées.
Une exposition Est-Ouest.
Concernant les extérieurs l’ensemble possède, une cour intérieure, un jardin et un porche.
Des possibilité de dégager des stationnements.
Un fort potentiel à rénover et développer pour la revente ou la location.
Actuellement possibilité de diviser en 2 lots
Tous renseignements disponible à l’agence.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Energétique

Année de construction 1800

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mézières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mézières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièce(s) 48.91 m2
722 €

Appartement 2 pièce(s) 48.91 m2

REF 4013Secteur Gassicourt logement type f2 situé au rdc avec…

  • 48 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…
257 000 €

MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…

Sur le secteur de MANTES LA VILLE, maison de 128…

  • 128 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F3 avec box, dans…
125 000 €

Appartement de type F3 avec box, dans…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement F3…

  • 53 m²
  • 2 358 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 EN RDC 45.03m² MANTES LA…
124 000 €

APPARTEMENT F2 EN RDC 45.03m² MANTES LA…

Situé au centre-ville de MANTES LA JOLIE, dans une copropriété…

  • 45 m²
  • 2 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s)
456 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s)

REF 3686Studio situé centre ville comprenant : pièce à vivre…

  • 22 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²

L’actualité immobilière à Mézières-sur-Seine