** Maison individuelle neuve 5 chambres avec GRAND JARDIN**

620 000 €
Référence : EA_Montesson_O_M6
  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2 dans un charmant quartier pavillonnaire de Montesson.

Cette maison de 135 m2 se compose d’un magnifique espace de vie lumineux et traversant, ouvert sur son JARDIN de 200 m2.
Au 1er étage, 4 chambres , deux salles de bains.
Au 2e étage, une grande chambre de 20 m2 avec son dressing.

Plan idéal sans perte d’espace.

Un GARAGE.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
839 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 36.46 m²
259 336 €

Appartement de 36.46 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 36.46 m²
  • 7 113 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 85 m²…
599 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 85 m²…

En plein coeur de Bécon, à deux pas de la…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 2017 – Jardin, piscine…
419 000 €

Maison contemporaine de 2017 – Jardin, piscine…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale dédiée à un service d'exception.…

  • 118 m²
  • 3 551 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 en Duplex + Studio /…
190 000 €

Magnifique T2 en Duplex + Studio /…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif très rentable,…

  • 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
420 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 55 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5 pièces - 85 m²…
620 000 €

Appartement familial 5 pièces – 85 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 85 m²
  • 7 294 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**
970 000 €

**RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 115 m²
  • 8 435 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 4 PIÈCES AVEC JARDIN**
875 000 €

**RARE: MAISON 4 PIÈCES AVEC JARDIN**

• 100 m²
  • 8 750 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson