** Maison individuelle neuve 5 chambres avec GRAND JARDIN**

620 000 €
Référence : EA_Montesson_O_M6
  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2 dans un charmant quartier pavillonnaire de Montesson.

Cette maison de 135 m2 se compose d’un magnifique espace de vie lumineux et traversant, ouvert sur son JARDIN de 200 m2.
Au 1er étage, 4 chambres , deux salles de bains.
Au 2e étage, une grande chambre de 20 m2 avec son dressing.

Plan idéal sans perte d’espace.

Un GARAGE.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LOT 09 - 3 PIECES + TERRASSES…
820 700 €

LOT 09 – 3 PIECES + TERRASSES…

SURESNES – LES VOILES -Une mini-résidence composée de 9 appartements…

  • 71 m²
  • 11 559 €/m²
Image de l'annonce LOT 04 - 4 PIECES + TERRASSE…
669 000 €

LOT 04 – 4 PIECES + TERRASSE…

• 83 m²
  • 8 060 €/m²
Image de l'annonce 06 - 4 pièces avec terrasse de…
798 000 €

06 – 4 pièces avec terrasse de…

Découvrez ce magnifique 4 pièces de 87,19 m², conçu pour…

  • 87 m²
  • 9 172 €/m²
Image de l'annonce Local Commercial ou Grand Studio - 37,70…
225 000 €

Local Commercial ou Grand Studio – 37,70…

Petite résidence composée de seulement 10 logements, ce grand studio…

  • 37 m²
  • 6 081 €/m²
Image de l'annonce **Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…
208 000 €

**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 35 m²
  • 5 943 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
299 000 €

**Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 55 m²
  • 5 436 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
318 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 56 m²
  • 5 679 €/m²
Image de l'annonce **Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
595 000 €

**Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

• 110 m²
  • 5 409 €/m²
333 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 61 m²
  • 5 459 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 34 m²
  • 6 029 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson