** Maison individuelle neuve 5 chambres avec GRAND JARDIN**

620 000 €
Référence : EA_Montesson_O_M6
  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2 dans un charmant quartier pavillonnaire de Montesson.

Cette maison de 135 m2 se compose d’un magnifique espace de vie lumineux et traversant, ouvert sur son JARDIN de 200 m2.
Au 1er étage, 4 chambres , deux salles de bains.
Au 2e étage, une grande chambre de 20 m2 avec son dressing.

Plan idéal sans perte d’espace.

Un GARAGE.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.8 m²
  • 4 951 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce T4 familial avec extérieur et parking –…
409 000 €

T4 familial avec extérieur et parking –…

Découvrez ce T4 familial, offrant un cadre de vie confortable…

  • 82 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
233 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.18 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2 PIECES + BALCON -…
275 000 €

Superbe – 2 PIECES + BALCON -…

Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 37 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
353 000 €

Les Terrasses Duparc

• 72.71 m²
  • 4 855 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX D’EXCEPTION AVEC 4 TERRASSES –…
1 650 000 €

✨ DUPLEX D’EXCEPTION AVEC 4 TERRASSES –…

Situé aux DERNIERS ÉTAGES d'une résidence contemporaine de TRÈS HAUT…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
299 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.89 m²
  • 4 831 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson