– MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et GARAGE –

621 000 €
Référence : ASP_DDLP1_1i
  • 140 m²
  • 4 436 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cette GRANDE MAISON de 140m2 et de son superbe jardin de 146m2.

Profitez du CALME d’un véritable village dans la ville avec un espace de verdure privilégié tout en ayant à proximité des écoles et un grand centre commercial. Construit aux normes environnementales dans de nobles matériaux, avoir une maison n’a jamais été aussi écologique. Dotée de 5 CHAMBRES dont une suite parentale réparties entre les étages, cette maison offre également 1 SALLE DE BAIN et 2 SALLES D’EAU pour un confort de vie optimal. Cette maison dispose aussi d’un GARAGE.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Domaine de Grandchamp - Maison de 9…
810 000 €

Domaine de Grandchamp – Maison de 9…

Domaine de Grandchamp – Maison de 9 pièces de 142,40m²…

  • 142 m²
  • 5 704 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 5 pièces (95…
738 000 €

VENTE : maison de 5 pièces (95…

Située à Colombes (92700), à deux pas de la gare…

  • 95 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
379 336 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 5 938 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
203 057 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.98 m²
  • 6 773 €/m²
Image de l'annonce T2
258 000 €

T2

Charmant 2 pièces rénové à neuf – Courbevoie / Neuilly-sur-SeineAdresse…

  • 37 m²
  • 6 973 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.16 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (51 m²) à…
460 000 €

VENTE : appartement F2 (51 m²) à…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent ce…

  • 50 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce CHATOU : Maison (184 m²) en vente
630 000 €

CHATOU : Maison (184 m²) en vente

KW Partners présente des locaux à usage mixte édifiés sur…

  • 184 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…
669 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…

Investissement locatifKW Partners vous propose ce spacieux 4 pièces de…

  • 87 m²
  • 7 690 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement 1 pièce (25 m²…
214 838 €

VENTE : appartement 1 pièce (25 m²…

Investir en résidence services Affaires : Rentabilité locative nette 5,13%…

  • 24 m²
  • 8 952 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson