– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF et GARAGE –

622 900 €
Référence : ASP_DDLPM2_1h
  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons neuves proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cet espace de 140m2 et de son superbe jardin de 150m2

Découvrez le calme absolu d’un environnement verdoyant tout en étant à deux pas des commerces. Cette maison propose confort et haute performance écologique. Avec ses 5 chambres, dont une suite parentale, ainsi que ses points d’eau, elle garantit une installation optimal à toute la famille. Un garage privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN LIVRÉ
314 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN LIVRÉ

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 42 m²
  • 7 476 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 528 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 182 m²
  • 8 396 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
300 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 41 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
396 300 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 149 m2 à…
1 450 000 €

Magnifique 5 pièces de 149 m2 à…

Laissez-vous séduire par une adresse prestigieuse sur le boulevard de…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces DERNIER ÉTAGE – Balcon…
279 575 €

Appartement 3 pièces DERNIER ÉTAGE – Balcon…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 62 m²
  • 4 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial DERNIER ÉTAGE – Balcon –…
330 567 €

Appartement familial DERNIER ÉTAGE – Balcon –…

• 82 m²
  • 4 031 €/m²
272 000 €

Appartement 3 pièces DERNIER ÉTAGE – Balcon…

• 62 m²
  • 4 387 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
977 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

APPARTEMENT TRAVERSANT – 3 CHAMBRES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING…

  • 120 m²
  • 8 142 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson