Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montfort-l'Amaury

Image de l'annonce Appartement de 106.88 m²
388 000 €

Appartement de 106.88 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 106.88 m²
  • 3 630 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…
161 500 €

Appartement T2 de 48,18 m² avec balcon…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 48,18 m²…

  • 48 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
392 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 84.67 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé - LMNP géré
75 000 €

Studio meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé - LMNP géré
65 000 €

Studio meublé – LMNP géré

• 21 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 100.69 m²
309 000 €

Appartement de 100.69 m²

• 100.69 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT
710 000 €

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150 – GRAND APPARTEMENT FAMILIALFortis Immo a…

  • 161 m²
  • 4 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
1 218 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 100 m²
  • 12 180 €/m²
406 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 57 m²
  • 7 123 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F4 de 75m² en centre…
210 000 €

Appartement type F4 de 75m² en centre…

L'agence Exelia vous propose dans une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 2 800 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 duplex 59,73 m²
149 000 €

Appartement T3 duplex 59,73 m²

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement en duplex de type…

  • 59 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME
205 000 €

Epernon–F3 LUMINEUX-JARDIN-PARKING-PETITE COPROPRIETE-CALME

EN EXCLUSIVITE !! A Epernon–3 PIECES LUMINEUX-JAMAIS HABITE-JARDIN CLOS–PARKING COUVERT–PETITE…

  • 55 m²
  • 3 727 €/m²
Image de l'annonce F2 sans travaux avec extérieur et place…
149 000 €

F2 sans travaux avec extérieur et place…

Exelia vous propose ce beaux F2 de 43 m² qui…

  • 43 m²
  • 3 465 €/m²
Image de l'annonce STUDIO 17m² - HYPERCENTRE RAMBOUILLET - Idéal…
75 000 €

STUDIO 17m² – HYPERCENTRE RAMBOUILLET – Idéal…

APPARTEMENT T1 de 17 m² parfait pour investisseur ou 1er…

  • 17 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces - Vanikoro
280 000 €

Appartement 5 pièces – Vanikoro

Soldes hivernales à Vanikoro : Profitez d'une remise de 2…

  • 89.06 m²
  • 3 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 76 m²
189 000 €

Appartement T3 de 76 m²

Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3…

  • 76 m²
  • 2 487 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
245 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.6 m²
  • 3 679 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
168 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
205 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 400 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
172 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
280 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 86.1 m²
  • 3 252 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
170 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 812 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
292 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.2 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
160 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 41.2 m²
  • 3 883 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 502 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
166 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 366 €/m²

En savoir plus sur Montfort-l'Amaury

Vous trouverez 444 biens disponibles à acheter à Montfort-l'Amaury. Les prix varient de 65 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 582 738€.

L’immobilier social à Montfort-l'Amaury

Un logement social dans l’une des villes proches de Montfort-l'Amaury