Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montfort-l'Amaury

Image de l'annonce Magnifique T3 spacieux avec un grand balcon…
371 000 €

Magnifique T3 spacieux avec un grand balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 72 m²
  • 5 153 €/m²
Image de l'annonce **2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…
380 000 €

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**RÉSIDENCE DE…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…
1 280 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…

**VILLE-D'AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin aux portes de…

  • 137 m²
  • 9 343 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce **Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

• 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAISIR – T5 avec très…
583 000 €

RARE À SAISIR – T5 avec très…

À proximité du métro, des écoles, des commerces et à…

  • 105 m²
  • 5 552 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ** Superbe 3 pièces avec Terrasse +…
452 550 €

LIVRÉ** Superbe 3 pièces avec Terrasse +…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 57 m²
  • 7 939 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE - Parking…
582 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce ** Bel Appartement avec Balcon + Parking…
333 000 €

** Bel Appartement avec Balcon + Parking…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 41 m²
  • 8 122 €/m²
Image de l'annonce Beau 4 pièces bien situé avec jardin
395 000 €

Beau 4 pièces bien situé avec jardin

Idéalement situé très proche des transports, écoles et commerces, cet…

  • 70 m²
  • 5 643 €/m²
Image de l'annonce **Superbe Maison Individuelle de 5 pièces avec…
970 000 €

**Superbe Maison Individuelle de 5 pièces avec…

Au coeur du Quartier des Coteaux, cette résidence BBC de…

  • 115 m²
  • 8 435 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE…
970 000 €

✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES de 100,76 m² HABITABLES,…

  • 105 m²
  • 9 238 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…
745 000 €

** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 85 m²
  • 8 765 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE**Dans un…

  • 125 m²
  • 13 904 €/m²
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
Image de l'annonce **DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
1 738 000 €

**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

• 125 m²
  • 13 904 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce T3 jardin 36 m² – Confortable et…
327 000 €

T3 jardin 36 m² – Confortable et…

Découvrez ce superbe appartement familial 3 pièces avec jardin privatif…

  • 60 m²
  • 5 450 €/m²
Image de l'annonce Studio bien placé, agencement parfait
177 000 €

Studio bien placé, agencement parfait

Ce studio offre un cadre de vie idéal, à proximité…

  • 35 m²
  • 5 057 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT** Exceptionnel 4 pièces en DERNIER…
704 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT** Exceptionnel 4 pièces en DERNIER…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 88 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce ** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…
620 000 €

** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…

Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2…

  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**
995 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

**VILLE-D'AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**Dans un environnement privilégié…

  • 137 m²
  • 7 263 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…
475 000 €

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE…

  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…
880 000 €

✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 93,54 m² HABITABLES séduit par son…

  • 95 m²
  • 9 263 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec terrasse 20 m², parking…
335 000 €

3 pièces avec terrasse 20 m², parking…

Découvrez cet appartement offrant un cadre de vie recherché, à…

  • 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec balcon –Lumineux – Rare…
394 000 €

4 pièces avec balcon –Lumineux – Rare…

Découvrez ce superbe appartement familial 4 pièces avec balcon, situé…

  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…
455 000 €

**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE…

3 PIÈCES AVEC JARDIN D'HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING –…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²

En savoir plus sur Montfort-l'Amaury

Vous trouverez 566 biens disponibles à acheter à Montfort-l'Amaury. Les prix varient de 65 000€ à 3 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 628 349€.

L’immobilier social à Montfort-l'Amaury

Un logement social dans l’une des villes proches de Montfort-l'Amaury