**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

445 000 €
Référence : EN_NOI4J1
  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces, se compose d’une entrée, d’une cuisine ouverte sur un séjour, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.

Eligible PTZ, norme PMR. Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Roi (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Roi et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
590 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m²…

  • 102 m²
  • 5 784 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

• 90 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
868 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
810 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 340m² proche…

  • 140 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Roi