Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noisy-le-Roi

Image de l'annonce **Superbe 3 pièces BALCON + LOGGIA Proche…
344 000 €

**Superbe 3 pièces BALCON + LOGGIA Proche…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 72 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
311 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 67.2 m²
  • 4 628 €/m²
Image de l'annonce T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…
437 000 €

T5 de 110m2 avec GRAND SEJOUR et…

Livraison imminente, visite possible!SUPERBE T5 de 110M2 au dernier étage,…

  • 110 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
237 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.48 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et…
338 000 €

T4 de 86m2 avec GRAND SEJOUR et…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSCharmant T4…

  • 86 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, étage confortable
371 000 €

T2 balcon + parking, étage confortable

Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace :…

  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces Lumineux – Vallée de…
342 000 €

Grand 3 pièces Lumineux – Vallée de…

Découvrez ce superbe appartement familial 3 pièces avec balcon, situé…

  • 70 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…
275 000 €

OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…

RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T5 - METRO - parking*
454 000 €

*Magnifique T5 – METRO – parking*

Superbe 5 pièces – balcon – parkingretour de lot -…

  • 89 m²
  • 5 101 €/m²
Image de l'annonce **Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…
1 650 000 €

**Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…

**Duplex d'exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**Au cœur du très…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

• 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
327 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 59 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 3 pièces BALCON Proche…
318 000 €

**Opportunité à saisir 3 pièces BALCON Proche…

• 65 m²
  • 4 892 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…
815 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**Dans un quartier…

  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…
1 134 000 €

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE –…

  • 100 m²
  • 11 340 €/m²
Image de l'annonce Balcon profond et séjour lumineux
387 750 €

Balcon profond et séjour lumineux

L'étage permet une belle diffusion de lumière tout au long…

  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

F4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min.…
338 000 €

F4 LUMINEUX avec BALCON à 6 min.…

Offre commerciale en cours : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPER T4…

  • 85 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 30 m² d'extérieur, quartier calme…
219 000 €

RDJ – 30 m² d’extérieur, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce * Grand 3 pièces - extérieur et…
533 000 €

* Grand 3 pièces – extérieur et…

Au pied du metroAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Au sein d'une…

  • 62 m²
  • 8 597 €/m²
Image de l'annonce **Appartement-Calme-Verdoyant**
400 000 €

**Appartement-Calme-Verdoyant**

Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2…

  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Étage élevée avec terrasse 20 m², parking…
338 000 €

Étage élevée avec terrasse 20 m², parking…

Découvrez cet appartement offrant un cadre de vie recherché, à…

  • 70 m²
  • 4 829 €/m²
Image de l'annonce T5 idéalement situé avec grande terrasse et…
531 000 €

T5 idéalement situé avec grande terrasse et…

À proximité des TRANSPORTS, ECOLES et COMMERCES, cet appartement allie…

  • 103 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Vaste T5 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec…
458 000 €

Vaste T5 LUMINEUX au DERNIER ETAGE avec…

Livraison imminente, visite possible!Rare T5 de 100M2 au dernier étage,…

  • 101 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pieces avec jardin - Le…
683 000 €

**Superbe 5 pieces avec jardin – Le…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) DUPLEX 5 pièces avec…

  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Image de l'annonce T4 - Terrasse - Proche transport, Quartier…
399 000 €

T4 – Terrasse – Proche transport, Quartier…

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 85 m²
  • 4 694 €/m²
Image de l'annonce T4 AU: DERNIER ETAGE, avec BALCON et…
450 000 €

T4 AU: DERNIER ETAGE, avec BALCON et…

Visite possible et Frais de notaire offerts – Dernière opportunitésSuperbe…

  • 92 m²
  • 4 891 €/m²

En savoir plus sur Noisy-le-Roi

Vous trouverez 2 992 biens disponibles à acheter à Noisy-le-Roi. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 538 505€.

L’immobilier social à Noisy-le-Roi

Un logement social dans l’une des villes proches de Noisy-le-Roi