4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL !

486 000 €
Référence : CPORGEVAL484T
  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES – TERRASSE PLEIN CIEL DE 32M2 EN ETAGE + PARKINGS

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Faibles charges – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Future résidence de standing BBC aux prestations de grandes qualités nichée en coeur de ville à distance piétonne des commerces et services.
Cadre de vie familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour lumineux à double orientation, bien agencé avec cuisine américaine
– Belle terrasse plein ciel de 32m2
– 3 chambres
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE inclus en sous-sol.

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier, plan, informations et visite sur demande.
N’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
238 000 €

Appartement de 70.38 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 70.38 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
229 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 403 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
229 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
233 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
644 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.56 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.82 m²
175 000 €

Appartement de 51.82 m²

• 51.82 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.6 m²
248 000 €

Appartement de 81.6 m²

• 81.6 m²
  • 3 039 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
217 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 67.85 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
331 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.18 m²
  • 5 002 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval