4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

486 000 €
Référence : CPORGEVALT484T
  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES – TERRASSE DE 32M2 EN ETAGE + PARKING DOUBLE

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Faibles charges – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Future résidence de standing BBC aux prestations de grandes qualités nichée en coeur de ville à distance piétonne des commerces et services.
Cadre de vie familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour lumineux à double orientation, bien agencé avec cuisine américaine
– Belle terrasse plein ciel de 32m2
– 3 chambres
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE inclus en sous-sol.

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier, plan, informations et visite sur demande.
N’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
641 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.59 m²
  • 5 360 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…
1 395 000 €

Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…

Nous vous proposons cette maison neuve avec jardin privatif et…

  • 203 m²
  • 6 872 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…
1 420 000 €

Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…

Une opportunité exceptionnelle : cette maison neuve avec jardin privatif…

  • 210 m²
  • 6 762 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
245 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.6 m²
  • 3 679 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
168 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
205 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 400 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
172 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
280 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 86.1 m²
  • 3 252 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval