4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

486 000 €
Référence : CPORGEVALT484T
  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES – TERRASSE DE 32M2 EN ETAGE + PARKING DOUBLE

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Faibles charges – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Future résidence de standing BBC aux prestations de grandes qualités nichée en coeur de ville à distance piétonne des commerces et services.
Cadre de vie familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour lumineux à double orientation, bien agencé avec cuisine américaine
– Belle terrasse plein ciel de 32m2
– 3 chambres
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE inclus en sous-sol.

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier, plan, informations et visite sur demande.
N’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…
725 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce **Rare à saisir: 4 pièces proche RER…
949 000 €

**Rare à saisir: 4 pièces proche RER…

• 100 m²
  • 9 490 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…
690 000 €

**RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…

• 70 m²
  • 9 857 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…
630 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…

Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU !! - T4 LUMINEUX AVEC…
1 140 000 €

✨ NOUVEAU !! – T4 LUMINEUX AVEC…

SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 92,68 m² HABITABLES séduit par…

  • 95 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…
960 000 €

✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…

En HYPERCENTRE, situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…
990 000 €

✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE…

  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
540 000 €

✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…
699 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…

Situé dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, ce SUPERBE…

  • 70 m²
  • 9 986 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval