**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 210m² proche commodités**

799 000 €
Référence : FH_ORGEVAL9
  • 140 m²
  • 5 707 €/m²

Conformes aux exigences environnementales actuelles, elle intègre des équipements performants garantissant confort thermique et maîtrise énergétique.

Cette villa d’architecte de 140 m² se compose d’un vaste séjour-cuisine lumineux ouvert sur le jardin de 210m² , 1 chambre au RDC avec sa Sde, 1 Wc invité, une buanderie et un accès au garage, à l’étage 3 chambres, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

GARAGE + PLACES Extérieures.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…
477 000 €

*Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…

• 90 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
289 000 €

*Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 587 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
495 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
388 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 790 €/m²
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

• 45 m²
  • 5 356 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval