**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200 m² proche commodités**

540 000 €
Référence : FH_ORGEVAL16
  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche commodités**

Conformes aux exigences environnementales actuelles, elle intègre des équipements performants garantissant confort thermique et maîtrise énergétique.

Cette villa d’architecte de 96 m² se compose d’un vaste séjour-cuisine lumineux ouvert sur le jardin de 200 m² , 1 chambre au RDC avec sa Sde, 1 Wc invité et un accès au garage, à l’étage 3 chambres, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

GARAGE + PLACES Extérieures.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…
699 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…

Situé dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, ce SUPERBE…

  • 70 m²
  • 9 986 €/m²
Image de l'annonce Superbe studio à 850m du RER A
330 000 €

Superbe studio à 850m du RER A

Au sein d'une résidence BBC de haut standing, pavillonnaire, emplacement…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce ✨ HYPERCENTRE - T3 AVEC GRAND JARDIN…
950 000 €

✨ HYPERCENTRE – T3 AVEC GRAND JARDIN…

Situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce…

  • 75 m²
  • 12 667 €/m²
Image de l'annonce Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse…
650 000 €

Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 87 m²
  • 7 471 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
539 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE…

  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
640 000 €

Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse…

• 88 m²
  • 7 273 €/m²
Image de l'annonce ✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE - T3 D’EXCEPTION…
770 000 €

✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE – T3 D’EXCEPTION…

Située dans un ENVIRONNEMENT CALME et PRISÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 75 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 D’EXCEPTION AVEC 120 m² DE…
1 950 000 €

✨ T4 D’EXCEPTION AVEC 120 m² DE…

Découvrez ce MAGNIFIQUE BIEN D'EXCEPTION développant 183,80 m² HABITABLES, une…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval