MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 470M2

599 000 €
Référence : CPORGEVALMLEA
  • 102 m²
  • 5 873 €/m²
MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 470M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger TRAVERSANT
– Cuisine américaine
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– 1 buanderie
– 1 chambre de plain-pied
– 1 salle d’eau avec douche et toilettes PRM
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE inclus + Stationnement extérieur.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…
477 000 €

*Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…

• 90 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
289 000 €

*Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 587 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
495 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
388 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 790 €/m²
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

• 45 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement ROOFTOP - 2 Parking -…
709 000 €

**Superbe appartement ROOFTOP – 2 Parking -…

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval