MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 475M2

839 000 €
Référence : CPORGEVALMMAT
  • 140 m²
  • 5 993 €/m²
MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 475M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger TRAVERSANT de 45m2
– Un espace cuisine de 10m2
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– 1 buanderie
– 1 SUITE PARENTALE de plain-pied avec salle de douche
– 1 wc
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 espace BUREAU
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE DOUBLE.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 84.82 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
425 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
233 000 €

Appartement de 70.38 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 70.38 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
238 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
229 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 403 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
229 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
233 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
644 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.56 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.82 m²
175 000 €

Appartement de 51.82 m²

• 51.82 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.6 m²
248 000 €

Appartement de 81.6 m²

• 81.6 m²
  • 3 039 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval