MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2

868 000 €
Référence : CPORGEVALMMAT2
  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2

EN EXCLUSIVITÉ : Découvrez ce futur projet de maisons individuelles dans domaine privée, niché dans un environnement pavillonnaire paisible et recherché à seulement 10 minutes à pieds du centre-ville.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour/salle à manger TRAVERSANT de 45m2
– Un espace cuisine de 10m2
– Terrasse avec magnifique jardin à triple orientation
– 1 buanderie
– 1 SUITE PARENTALE de plain-pied avec salle de douche
– 1 wc
A l’étage :
– 3 chambres avec placards
– 1 espace BUREAU
– 1 salle de bains avec toilettes indépendantes.
GARAGE DOUBLE.
Maison modulable selon vos envies.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
590 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m²…

  • 102 m²
  • 5 784 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**
539 000 €

**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 60 m²
  • 8 983 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
610 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**
689 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 95 m²
  • 7 253 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 054 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 125 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…
970 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…

• 101 m²
  • 9 604 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval