T4 familial avec extérieur et parking – Opportunité rare dans le neuf

409 000 €
Référence : ZO_PSNPR4
  • 82 m²
  • 4 988 €/m²
Découvrez ce T4 familial, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une famille ou un projet d’investissement patrimonial.

L’appartement propose un bel espace de vie lumineux, parfaitement agencé, permettant de profiter d’un intérieur agréable au quotidien. Il se compose de trois chambres, offrant un véritable confort pour une famille, ainsi que des espaces pensés pour optimiser la circulation et la luminosité.

Un extérieur de 11 m² vient prolonger l’appartement et permet de profiter d’un espace supplémentaire, idéal pour les beaux jours.
Le bien comprend également un parking, un atout particulièrement recherché dans le secteur.
Situé à proximité des transports, commerces et commodités, ce bien permet de bénéficier d’un cadre de vie pratique tout en conservant un environnement agréable.

Ce type de T4 dans le neuf reste particulièrement rare, ce qui en fait une opportunité intéressante aussi bien pour une résidence principale familiale que pour un investissement patrimonial de qualité.

Plans et informations complémentaires disponibles sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
839 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 en Duplex + Studio /…
190 000 €

Magnifique T2 en Duplex + Studio /…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif très rentable,…

  • 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

• 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**
299 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

• 70 m²
  • 4 271 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
365 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
460 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 90 m²
  • 5 111 €/m²
335 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…
410 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…

• 90 m²
  • 4 556 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy