**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

335 000 €
Référence : EN_POI3DE
  • 70 m²
  • 4 786 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (bus et gare accessibles à pied)

Cet appartement 3 pièces au dernier étage d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour, 2 chambres, 1 salle de bain, 1 WC indépendant.
Une terrasse complète le bien.
1 parking inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 62.8 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
143 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
239 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.5 m²
  • 3 594 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
270 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.1 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
221 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 432 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
232 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.9 m²
  • 3 575 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy