**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

365 000 €
Référence : EN_POI3GT
  • 70 m²
  • 5 214 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (bus et gare accessibles à pied)

Cet appartement 3 pièces au dernier étage d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour, 2 chambres, 1 salle de bain, 1 WC indépendant.
Une terrasse complète le bien.
1 parking inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…
970 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER…

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING -
377 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF PARKING –

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T2 de…

  • 60 m²
  • 6 283 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…
827 000 €

– T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…

Découvrez une résidence de STANDING à deux pas de la…

  • 100 m²
  • 8 270 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
854 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 100 m²
  • 8 540 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
583 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 80 m²
  • 7 288 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**
870 000 €

**RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**

Idéalement situé, à proximité immédiate du RER A, des commerces,…

  • 77 m²
  • 11 299 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…
850 000 €

**Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
639 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 90 m²
  • 7 100 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**
1 170 000 €

**Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**

• 115 m²
  • 10 174 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
638 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 85 m²
  • 7 506 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy