**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

410 000 €
Référence : EN_POI4
  • 90 m²
  • 4 556 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (bus et gare accessibles à pied)

Cet appartement 4 pièces LUMINEUX au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 1 WC.
Un BALCON complète.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
155 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.6 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…
720 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 150 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
550 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse et une…
366 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse et une…

Idéalement situé en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à…

  • 53 m²
  • 6 906 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

• 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
610 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

• 125 m²
  • 5 200 €/m²
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 125 m²
  • 10 800 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy