*Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement situé Proche RER A de Poissy*

287 000 €
Référence : AC_Poi03
  • 63 m²
  • 4 556 €/m²
Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié offre un cadre paisible entouré d’espaces verts, tout en étant proche de toutes les commodités : commerces, écoles, centre-ville, et à seulement 700 mètres du RER A de Poissy.

Superbe 3 pièces d’environ 63 m² situé, comprenant deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés, ainsi qu’un vaste séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière et ouvrant sur une belle terrasse de plus de 12m².

1 parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**
870 000 €

**RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**

Idéalement situé, à proximité immédiate du RER A, des commerces,…

  • 77 m²
  • 11 299 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
550 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…
850 000 €

**Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
639 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 90 m²
  • 7 100 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**
1 170 000 €

**Rare opportunité: 5 pièces proche RER A**

• 115 m²
  • 10 174 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
638 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

• 85 m²
  • 7 506 €/m²
Image de l'annonce - T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON
456 000 €

– T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T3 de…

  • 70 m²
  • 6 514 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²

L’actualité immobilière à Poissy