T2 Grande terrasse et séjour ouvert

283 218 €
Référence : ZO_PDFJ5
  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
L’environnement offre une sensation d’ouverture rare, où le calme et la lumière accompagnent chaque moment de la journée.

Le séjour s’ouvre largement sur une terrasse généreuse, pensée comme une pièce supplémentaire à ciel ouvert. La circulation intérieure est fluide, la cuisine ouverte s’intègre naturellement, et la chambre conserve une atmosphère intime et paisible.

Les prestations renforcent le confort avec une conception soignée, des matériaux qualitatifs et une architecture élégante, mettant en valeur les volumes et la luminosité.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…
745 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 86 m²
  • 8 663 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: magnifique 5 pièces duplex avec…
999 000 €

**Rare opportunité: magnifique 5 pièces duplex avec…

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 105 m²
  • 9 514 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces lumineux avec balcon**
609 000 €

**Rare: 4 pièces lumineux avec balcon**

• 86 m²
  • 7 081 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce - T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…
288 000 €

– T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 de…

  • 45 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**
539 000 €

**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 60 m²
  • 8 983 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville