T2 Grande terrasse et séjour ouvert

283 218 €
Référence : ZO_PDFJ5
  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
L’environnement offre une sensation d’ouverture rare, où le calme et la lumière accompagnent chaque moment de la journée.

Le séjour s’ouvre largement sur une terrasse généreuse, pensée comme une pièce supplémentaire à ciel ouvert. La circulation intérieure est fluide, la cuisine ouverte s’intègre naturellement, et la chambre conserve une atmosphère intime et paisible.

Les prestations renforcent le confort avec une conception soignée, des matériaux qualitatifs et une architecture élégante, mettant en valeur les volumes et la luminosité.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…
1 650 000 €

**Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…

**Duplex d'exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**Au cœur du très…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce T4 - Balcon - Proche transport, Quartier…
400 000 €

T4 – Balcon – Proche transport, Quartier…

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 85 m²
  • 4 706 €/m²
Image de l'annonce T4 - Balcon - Proche transport
381 000 €

T4 – Balcon – Proche transport

• 81 m²
  • 4 704 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
242 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 709 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
374 000 €

Les Terrasses Duparc

• 79.96 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 5 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 951 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 10 m² terrasse, quartier calme…
221 000 €

RDJ – 10 m² terrasse, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 911 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville