T2 Volume confortable balcon ouvert

254 289 €
Référence : ZO_PDFJ3
  • 48 m²
  • 5 298 €/m²
L’environnement immédiat offre une atmosphère sereine, propice à une vie quotidienne fluide et agréable, où tout semble à portée sans nuisance.

L’appartement propose un séjour généreux baigné de lumière, prolongé par un balcon invitant à la détente. La cuisine ouverte s’intègre avec naturel, tandis que la chambre bénéficie d’un calme appréciable, bien distinct de la pièce de vie.

Les prestations assurent un confort optimal grâce à une isolation soignée, des volets roulants électriques et des finitions qualitatives, complétées par une organisation intérieure fonctionnelle.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE : maison 106 m² à SAINT…
495 000 €

VENTE : maison 106 m² à SAINT…

SECTEUR PARC, PROCHE MAIRIE – DPE D – CLIMATISATION KW…

  • 106 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement 1 pièce (25 m²…
214 838 €

VENTE : appartement 1 pièce (25 m²…

Investir en résidence services Affaires : Rentabilité locative nette 5,13%…

  • 24 m²
  • 8 952 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords…
859 000 €

Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords…

Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent…

  • 159 m²
  • 5 403 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
399 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.03 m²
  • 6 432 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville