T2 Séjour lumineux balcon agréable

241 979 €
Référence : ZO_PDFJ2
  • 45 m²
  • 5 377 €/m²
L’environnement offre une atmosphère douce et équilibrée, où les déplacements du quotidien se font naturellement. Les abords sont soignés, propices à une vie paisible tout en restant connectée aux usages essentiels.

L’intérieur s’ouvre sur un séjour lumineux, à la circulation fluide, prolongé par un balcon conçu comme un espace de respiration. La cuisine ouverte s’intègre naturellement à la pièce de vie, tandis que la chambre préserve une ambiance calme et intime.

Les prestations privilégient le confort au quotidien avec une isolation soignée, des matériaux qualitatifs et des volets roulants électriques. L’ensemble bénéficie d’une conception élégante et fonctionnelle, pensée pour durer.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…
352 000 €

Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 83 m²
  • 4 241 €/m²
Image de l'annonce RARE ** 3 pièces entièrement rénové -…
461 000 €

RARE ** 3 pièces entièrement rénové -…

OPPORTUNITÉ – 3 pièces de 47 m2 au PLAN IDÉAL…

  • 47 m²
  • 9 809 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
507 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 450 €/m²
Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 675 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 503 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
490 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce **NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…
680 000 €

**NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…

Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de…

  • 95 m²
  • 7 158 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville