** 3 pièces avec Balcon et Parking *

347 000 €
Référence : EA_Sartrouville_C_F3g
  • 61 m²
  • 5 689 €/m²
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et de la gare de Sartrouville.

Un appartement élégant, pensé dans les moindres détails :
•Belle pièce de vie exposée , ouverte sur un BALCON
•Cuisine ouverte permettant une convivialité optimale et un bel espace de réception
•2 chambres
•Salle de bains et WC indépendant

Plan optimisé, sans perte d’espace, offrant une circulation fluide et fonctionnelle

Un PARKING en sous-sol

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…
4 250 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 65 m²
  • 65 385 €/m²
Image de l'annonce STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…
265 000 €

STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…

Situé quartier de l'arsenal, idéal investissement !Dans une résidence neuve…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE
700 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ
433 000 €

2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ

BIENTOT LIVRÉ – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSitué proche du centre…

  • 45 m²
  • 9 622 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ
689 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 90 m²
  • 7 656 €/m²
486 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…

• 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC…
675 000 €

**RARE: 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC…

• 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce 92600 - ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIÈCES À…
195 000 €

92600 – ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIÈCES À…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – LES AGNETTES – 2 PIÈCES, IMMEUBLE 1930Ce 2…

  • 36 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE
450 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 61 m²
  • 7 377 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
680 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

• 91 m²
  • 7 473 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville