** 3 pièces avec Balcon et Parking *

347 000 €
Référence : EA_Sartrouville_C_F3g
  • 61 m²
  • 5 689 €/m²
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et de la gare de Sartrouville.

Un appartement élégant, pensé dans les moindres détails :
•Belle pièce de vie exposée , ouverte sur un BALCON
•Cuisine ouverte permettant une convivialité optimale et un bel espace de réception
•2 chambres
•Salle de bains et WC indépendant

Plan optimisé, sans perte d’espace, offrant une circulation fluide et fonctionnelle

Un PARKING en sous-sol

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 balcon + parking, étage confortable
371 000 €

T2 balcon + parking, étage confortable

Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace :…

  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…
275 000 €

OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…

RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce **Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…
1 650 000 €

**Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…

**Duplex d'exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**Au cœur du très…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…
620 000 €

** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
271 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 639 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 30 m² d'extérieur, quartier calme…
219 000 €

RDJ – 30 m² d’extérieur, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville