Superbe – 2 PIECES + BALCON – PARKING

275 000 €
Référence : EM_T2SARrtr
  • 37 m²
  • 7 432 €/m²
Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville,
A proximité immédiate des commerces et de la GARE
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 3 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
1 chambre et un bureau confortable, avec placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
875 600 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 112 m²
  • 7 818 €/m²
Image de l'annonce MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D'EXCEPTION 4…
1 203 000 €

MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D’EXCEPTION 4…

QUARTIER CENTRE VILLE à puteaux proche rue de l'Oasis cette…

  • 100 m²
  • 12 030 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage avec terrasse – Élégance &…
1 070 000 €

Dernier étage avec terrasse – Élégance &…

Au cœur de Puteaux, découvrez ce bel appartement familial de…

  • 96 m²
  • 11 146 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de verdure aux portes de…
870 000 €

Un écrin de verdure aux portes de…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement recherché alliant calme résidentiel et…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
727 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 89 m²
  • 8 169 €/m²
691 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

• 84 m²
  • 8 226 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces proche transports avec
647 000 €

Bel appartement 4 pièces proche transports avec

• 86 m²
  • 7 523 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 3 PIECES 300M DE…
560 000 €

RETOUR DE LOT 3 PIECES 300M DE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX ET A SEULEMENT 300m…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

• 65 m²
  • 8 154 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville