Superbe – 2 PIECES + BALCON – PARKING

275 000 €
Référence : EM_T2SARrtr
  • 37 m²
  • 7 432 €/m²
Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville,
A proximité immédiate des commerces et de la GARE
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 3 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
1 chambre et un bureau confortable, avec placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…
2 485 000 €

EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…

Dans le QUARTIER MAURICE RAVEL à Levallois, découvrez ce magnifique…

  • 146 m²
  • 17 021 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…
899 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce T4 en étage élevé – Terrasse de…
675 000 €

T4 en étage élevé – Terrasse de…

Situé en étage élevé, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…
1 525 000 €

✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…

À RUEIL-MALMAISON, découvrez cette ÉLÉGANTE MAISON D'ARCHITECTE de 182,57 m²…

  • 185 m²
  • 8 243 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE
398 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 35 m²
  • 11 371 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec balcon, idéalement situé*
464 000 €

*Superbe 4 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 82 m²
  • 5 659 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKINGS
747 000 €

T4 TERRASSE PARKINGS

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel…

  • 92 m²
  • 8 120 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville