**EXCEPTIONNEL – 4 PIECES + BALCON- PARKING**

440 000 €
Référence : EM_T4SARTRO1
  • 78 m²
  • 5 641 €/m²
Magnifique 4 pièces – Proche Gare – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville
RER à 650 mètres
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 3 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
Trois chambres confortables, avec volumes placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *ETAGE ELEVE - TERRASSE VUE JARDIN +…
720 000 €

*ETAGE ELEVE – TERRASSE VUE JARDIN +…

*ETAGE ELEVE – TERRASSE VUE JARDIN + PARKING + Proche…

  • 81 m²
  • 8 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
795 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 63 m²
  • 12 619 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²
552 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

• 65 m²
  • 8 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

• 105 m²
  • 13 333 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville