Superbe – 3 PIECES + Terrasse – PARKING

327 000 €
Référence : EM_T2SARTr
  • 56 m²
  • 5 839 €/m²
Magnifique 3 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville,
A proximité immédiate des commerces et de la GARE
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 3 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
2 chambres confortable, avec placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 RDJ PARKING
328 000 €

T2 RDJ PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel…

  • 45 m²
  • 7 289 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
552 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…
1 250 000 €

Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
389 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

• 40 m²
  • 9 725 €/m²
577 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

• 65 m²
  • 8 877 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
535 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 770 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 4P AVEC GRANDES TERRASSES PROCHE…
890 000 €

RARE!! SUPERBE 4P AVEC GRANDES TERRASSES PROCHE…

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 110 m²
  • 8 091 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…
497 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 940 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…
820 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 66 m²
  • 12 424 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR ** 2 chambres -…
538 000 €

COUP DE COEUR ** 2 chambres -…

Magnifique 3 pièces au Plan idéal – entièrement REFAIT À…

  • 51 m²
  • 10 549 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville