Superbe – 2PIECES + Terrasse – PARKING

310 000 €
Référence : EM_T2SARTAACOOGa
  • 45 m²
  • 6 889 €/m²
Magnifique 2 pièces – Proche Gare – Terrasse
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)

Découvrez une adresse rare au cœur de Sartrouville, qui allie raffinement architectural et qualité de vie. Nichée dans un quartier pavillonnaire recherché et à proximité immédiate des commerces, la résidence séduit par son style inspiré du patrimoine francilien, ses matériaux nobles et ses lignes harmonieuses.
Un environnement idéal, proche des écoles, des berges de Seine, et de l’ensemble des transports, pour un mode de vie fluide et connecté.
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située, découvrez ce superbe 3 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
1 chambre confortable, avec volumes placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable
Informations complémentaires
Photos non contractuelles
Résidence neuve – faibles charges
Frais de notaire réduits
Garanties 2 ans et 10 ans

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**
689 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 95 m²
  • 7 253 €/m²
Image de l'annonce **RARE: CENTRE-VILLE 5 PIÈCES AVEC BALCON**
875 000 €

**RARE: CENTRE-VILLE 5 PIÈCES AVEC BALCON**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 112 m²
  • 7 813 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 565 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes spectaculairesPrestations premium aux dernières normes RE…

  • 193 m²
  • 8 109 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…
548 000 €

RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 88 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…
406 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 66 m²
  • 6 152 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC…
377 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 65 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 054 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 125 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville