**Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique TERRASSE et PARKING proche Centre-Ville à deux pas du RER A et transilien**

589 000 €
Référence : AC_Sartrouville013
  • 110 m²
  • 5 355 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel au calme, emplacement idéal à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités : Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports (Gare RER A, Transilien J et L à 550 mètres)

Ce sublime 5 pièces en dernier étage très lumineux est composé d’une entrée, de 4 superbes chambres, d’une salle de bain, une salle d’eau, de WCs séparés et d’une très spacieuse pièce de vie orientée Sud-est donnant sur une magnifique terrasse de 60m2

2 parkings complètent ce bien

Plan parfaitement optimisé avec aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce magnifique appartement.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
310 521 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
303 128 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
313 365 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 354 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 164 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville