**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche Centre-Ville à deux pas du RER A et transilien**

208 000 €
Référence : AC_Sartrouville06
  • 35 m²
  • 5 943 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel au calme, emplacement idéal à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités : Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports (Gare RER A, Transilien J et L à 550 mètres)

Ce superbe 2 pièces au 2ème étage est composé d’une entrée, de une belle chambre, une salle de bain, un WC et une spacieuse pièce de vie lumineuse donnant sur une beau balcon

Plan parfaitement optimisé avec aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce magnifique appartement.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…
698 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 133 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce Charmant duplex de 4 avec grande terrasse…
595 000 €

Charmant duplex de 4 avec grande terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS
655 900 €

T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 61 m²
  • 10 752 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel à Asnières : 4 pièces familial…
747 000 €

Exceptionnel à Asnières : 4 pièces familial…

À Asnières-sur-Seine, à proximité immédiate de la gare, découvrez ce…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 646 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 204 m²
  • 8 069 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville