**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et PARKING proche Centre-Ville à deux pas des transports**

298 000 €
Référence : AC_Sartrouville04
  • 56 m²
  • 5 321 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel au calme, emplacement idéal à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités : Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports (Gare RER A, Transilien J et L à 550 mètres)

Ce superbe 3 pièces est composé d’une entrée, de 2 belles chambres, d’une salle de bain, d’un WC et d’une spacieuse pièce de vie lumineuse donnant sur une belle terrasse.

1 parking complète ce bien

Plan parfaitement optimisé avec aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce magnifique appartement.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - étage élevé- grande…
402 000 €

Très beau T3 – étage élevé- grande…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 63 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en étage – balcon…
329 000 €

Appartement 2 pièces en étage – balcon…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage,…

  • 45 m²
  • 7 311 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 81 m²
  • 6 420 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
290 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
484 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Métro ligne 13 à…

  • 90 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville