**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et PARKING proche Centre-Ville à deux pas du RER A et transilien**

318 000 €
Référence : AC_Sartrouville02
  • 56 m²
  • 5 679 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel au calme, emplacement idéal à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités : Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports (Gare RER A, Transilien J et L à 550 mètres)

Ce superbe 3 pièces au 4ème étage est composé d’une entrée, de 2 belles chambres, d’une salle de bain, d’un WC et d’une spacieuse pièce de vie lumineuse donnant sur une belle terrasse.

1 parking complète ce bien

Plan parfaitement optimisé avec aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce magnifique appartement.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…
1 623 000 €

RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…

Idéalement située dans un cadre urbain d'une qualité rare, entre…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
794 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 218 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 528 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes absolument uniquesPrestations premium aux dernières normes…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…
338 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 56 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…
850 000 €

**Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
519 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

• 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville