3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

435 000 €
Référence : CPSARTRVH370T
  • 70 m²
  • 6 214 €/m²
RARE – PROCHE GARE : 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE + PARKING

EN EXCLUSIVITE : Découvrez cette future résidence de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, située à deux pas du centre-ville et à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 30m2 très lumineux avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– 2 chambres avec placards
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING INCLUS.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE 5
220 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.61 m²
  • 5 163 €/m²
Image de l'annonce LE 5
272 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 61.22 m²
  • 4 443 €/m²
Image de l'annonce LE 5
232 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.38 m²
  • 5 002 €/m²
Image de l'annonce LE 5
214 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 41.92 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce LE 5
297 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 63.64 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce LE 5
391 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 86.8 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce LE 5
213 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 41.92 m²
  • 5 081 €/m²
Image de l'annonce LE 5
393 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 86.88 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce LE 5
296 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 67.57 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce LE 5
220 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 40.78 m²
  • 5 395 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville