– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS –

292 000 €
Référence : ASP_SHZT2_1i
  • 49 m²
  • 5 959 €/m²
Devenez propriétaires d’un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES de la gare de SARTROUVILLE qui vous emmène en moins de 15 minutes à paris avec la ligne A du RER et les lignes J et L du transilien !

Idéalement placé dans le quartier des DIX ARPENTS, à quelques minutes des quais de Seine, cet appartement est à proximité immédiate de tous les commerces et services et fait la parfaite jonction entre le CENTRE-VILLE et la zone résidentielle. Au 2ème étage d’un bâtiment moderne et éco-conçu, ce bien est constitué d’UNE CHAMBRE, d’une SALLE D’EAU avec WC SEPARES et d’un BALCON.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…
425 000 €

Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 439 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 5 PIECES 115…
1 195 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 5 PIECES 115…

Situation privilégiée, dans un environnement calme, à deux pas de…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…
622 900 €

– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…

Car il est rare de trouver des maisons neuves proches…

  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON -
262 635 €

– T2 avec BALCON –

Devenez propriétaire d'un T2 situé dans un quartier dynamique en…

  • 45 m²
  • 5 836 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 41m² -…
320 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 41m² -…

En plein coeur de Bécon, au 2ème étage dans un…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
254 904 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un T3 au cœur d'une résidence contemporaine et…

  • 70 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
350 218 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un charmant T3 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 70 m²
  • 5 003 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville