EMPLACEMENT TRÈS RARE – 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & GRAND JARDIN / Sartrouville – À deux pas du RER A

359 000 €
Référence : MV_HRZSAR1K
  • 56 m²
  • 6 411 €/m²
Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5 minutes à pied de la gare du RER A de Sartrouville, ce beau appartement 3 pièces de 56 m² offre un cadre de vie privilégié, alliant quartier résidentiel et proximité immédiate de toutes les commodités.

À proximité immédiate de la gare, vous bénéficiez de nombreux commerces accessibles à pied : supermarchés, boulangeries, restaurants, pharmacies et commerces de proximité.

L’appartement :

3 pièces de 56 m²
Séjour lumineux avec cuisine ouverte
Deux chambres confortables
Salle de bains moderne
WC séparé
Belle terrasse extérieure
Superbe jardin privatif de 85 m², rare sur le secteur

Prestations & avantages :

Ascenseur desservant tous les étages de la résidence
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
488 531 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
309 384 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
455 545 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 7 049 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville