EMPLACEMENT TRÈS RARE – 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & GRAND JARDIN / Sartrouville – À deux pas du RER A

359 000 €
Référence : MV_HRZSAR1K
  • 56 m²
  • 6 411 €/m²
Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5 minutes à pied de la gare du RER A de Sartrouville, ce beau appartement 3 pièces de 56 m² offre un cadre de vie privilégié, alliant quartier résidentiel et proximité immédiate de toutes les commodités.

À proximité immédiate de la gare, vous bénéficiez de nombreux commerces accessibles à pied : supermarchés, boulangeries, restaurants, pharmacies et commerces de proximité.

L’appartement :

3 pièces de 56 m²
Séjour lumineux avec cuisine ouverte
Deux chambres confortables
Salle de bains moderne
WC séparé
Belle terrasse extérieure
Superbe jardin privatif de 85 m², rare sur le secteur

Prestations & avantages :

Ascenseur desservant tous les étages de la résidence
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE
747 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce À louer – Appartement meublé 4 pièces…
1 700 €

À louer – Appartement meublé 4 pièces…

Idéalement situé à proximité immédiate des commodités (commerces, écoles, transports)…

  • 75 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…
431 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 81 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…
800 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville avec balcon !
615 000 €

Charmant T3 en centre-ville avec balcon !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT…
843 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT…

RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.Situé proche du centre ville.Dans…

  • 80 m²
  • 10 538 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…
780 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec terrasses…
695 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec terrasses…

• 135 m²
  • 5 148 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville