SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC TERRASSE – PROCHE RER A / Sartrouville – À 10 min à pied du RER A

377 000 €
Référence : MV_CPASAR3K
  • 65 m²
  • 5 800 €/m²
Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A Sartrouville, cet appartement bénéficie d’un accès rapide à Paris et à La Défense, dans un cadre agréable et familial.

Les écoles, de la crèche au lycée, sont accessibles à pied.
À proximité immédiate : le parc du Dispensaire et les promenades en bords de Seine, parfaits pour les moments de détente.
Nombreux commerces accessibles facilement : boulangeries, restaurants, traiteurs, supermarchés et services du quotidien.

L’appartement :

Superbe 3 pièces de 65 m², en étage, lumineux
Grand séjour avec cuisine ouverte, spacieux et convivial
Deux chambres confortables
Salle de bains
WC séparé
Belle terrasse extérieure, idéale pour profiter des beaux jours

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Beau T4 moderne de 100 m² avec…
740 000 €

Beau T4 moderne de 100 m² avec…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER CENTRE VILLE PROCHE GARE PUTEAUX BIEN…
1 458 000 €

QUARTIER CENTRE VILLE PROCHE GARE PUTEAUX BIEN…

QUARTIER DE L'OASIS à puteaux cette residence standing vous propose…

  • 120 m²
  • 12 150 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC…
980 000 €

5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX – 4…

  • 135 m²
  • 7 259 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 pièces ASNIERES - TERRASSE et…
553 200 €

**SUPERBE 5 pièces ASNIERES – TERRASSE et…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 99 m²
  • 5 588 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement ROOFTOP - 2 Parking -…
709 000 €

**Superbe appartement ROOFTOP – 2 Parking -…

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec grande terrasse !
733 000 €

Charmant T4 avec grande terrasse !

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 108 m²
  • 6 787 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…
730 000 €

4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 107 m²
  • 6 822 €/m²
Image de l'annonce T3 métro commerces cave
398 230 €

T3 métro commerces cave

Idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro…

  • 48 m²
  • 8 296 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…
590 000 €

3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…

PROCHE GARE : 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON +…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville