– T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON ET PARKING PROCHE COMMODITES et SERVICES –

374 700 €
Référence : ASP_SCPT3_1j
  • 70 m²
  • 5 353 €/m²
Situé en étage élevé dans une résidence de STANDING, votre futur T3 se trouve au cœur du centre-ville historique de Sartrouville, à quelques pas des quais de Seine. Vous trouverez à une dizaine de minutes à pied la gare de Sartrouville qui comprend la ligne A du RER et les lignes L et J du transilien, qui vous emmèneront en 15 minutes à PARIS.

Orienté plein OUEST, profitez d’un appartement LUMINEUX avec un BALCON pour en profiter été comme hiver. Agrémenté d’un dégagement, d’une SALLE DE BAINS et de WC SÉPARÉS ainsi qu’une place de PARKING (EN SUS), votre confort de vie sera optimisé.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sartrouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sartrouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON + PARKING +…
352 000 €

3 PIECES + BALCON + PARKING +…

3 PIECES + BALCON + PARKING + proche Gare ColombesAPPARTEMENT…

  • 66 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
517 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…
920 000 €

Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce - MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et…
621 000 €

– MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et…

Car il est rare de trouver des maisons proches de…

  • 140 m²
  • 4 436 €/m²
Image de l'annonce **T5 - ETAGE ELEVE + TERRASSE 35m2…
1 255 000 €

**T5 – ETAGE ELEVE + TERRASSE 35m2…

**T5 – ETAGE ELEVE + TERRASSE + 2 BOX -Proche…

  • 135 m²
  • 9 296 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en plein Coeur de…
590 000 €

** 3 PIECES en plein Coeur de…

** 3 PIECES en plein Coeur de ville et proche…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Vaste F5 de 128m2 exposé SUD avec…
687 000 €

Vaste F5 de 128m2 exposé SUD avec…

Somptueux T5 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 130 m²
  • 5 285 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

• 70 m²
  • 11 857 €/m²

L’actualité immobilière à Sartrouville