4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

449 000 €
Référence : CPSTCYRVPERR485T
  • 84 m²
  • 5 345 €/m²
APPARTEMENT 4 PIECES BIEN AGENCE EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE + PARKING

Emplacement PREMIUM : Future résidence de grand standing, labellisée BBC, idéalement située à distance piétonne de la GARE.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 32m2 bien agencé avec cuisine américaine
– CBalcon biene exposé
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche et wc séparé, accès privatif sur une terrasse
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cyr-l'École (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cyr-l'École et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A SAISIR! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
681 000 €

A SAISIR! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Vous voulez du moderne, du fonctionnel et un extérieur agréable…

  • 85 m²
  • 8 012 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL…
880 000 €

EXCEPTIONNEL – DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL…

Vous cherchez un bien rare, lumineux, sans travaux et avec…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces avec terrasse – Lumineux…
681 000 €

Appartement 4 pièces avec terrasse – Lumineux…

A deux pas de la MAIRIE ET DU CENTRE VILLE…

  • 82 m²
  • 8 305 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…
880 000 €

Appartement familial 4 pièces avec grande terrasse…

A deux pas de la mairie et du coeur de…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!
693 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 81 m²
  • 8 556 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
898 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

• 101 m²
  • 8 891 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
498 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

• 61 m²
  • 8 164 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!
545 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!

• 65 m²
  • 8 385 €/m²
Image de l'annonce Beau T2 bien situé avec balcon
281 000 €

Beau T2 bien situé avec balcon

Idéalement situé à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 45 m²
  • 6 244 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 spacieux avec un grand balcon…
371 000 €

Magnifique T3 spacieux avec un grand balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 72 m²
  • 5 153 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cyr-l'École