VENTE: Duplex de 125 m² à Saint Germain en Laye

1 300 000 €
Référence : 7077697
  • 125 m²
  • 10 400 €/m²
KELLER WILLIAMS PARTNERS vous propose ce beau DUPLEX (5 pièces) avec son rooftop de 22 m² dans une résidence sécurisée avec ascenseur de très haut standing de 2024 et situé à seulement 5 minutes à pied de la Place du Marché, et à moins de 10 minutes à pied du RER.

Ce bien rare se compose d’une entrée avec rangements intégrés, d’un vaste séjour baigné de lumière ouvrant sur un terrasse, d’une cuisine américaine à aménager selon vos envies, ainsi qu’une suite parentale avec salle de bains et WC séparé.

A l’étage, vous découvrirez 3 chambres supplémentaires, un balcon filant, une spacieuse salle d ‘eau, et de WC séparé.

Au dernier niveau, un spectaculaire rooftop de 22 m² vous offrira une vue dégagée et panoramique sur la ville, parfait pour profiter de moments de détente en toute intimité.

Le bien dispose également de deux places de stationnement en sous-sol ainsi que d’un local commun pour vélos.

Des établissements scolaires (de la maternelle au lycée) se trouvent à moins de 10 minutes à pied, tout comme huit structures d’accueil pour la petite enfance.
Côté transports en commun, il y a la station de RER Saint-Germain-En-Laye (ligne A) ainsi que 21 lignes de bus dans les alentours.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Vous souhaitez avoir plus d’informations:
contactez moi au (Numéro supprimé), Karine Matias, agent commercial immatriculée au RSAC n° 910 012 566 EI Versailles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2024

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
272 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 57 m²
  • 4 772 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – 197 m² – Jardin…
1 670 000 €

Maison d’exception – 197 m² – Jardin…

Située à la lisière de l'Hippodrome de Saint-Cloud et de…

  • 198 m²
  • 8 434 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…
529 000 €

– RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…

Devenez propriétaires d'un bien d'exception. Ce beau T4 se situe…

  • 85 m²
  • 6 224 €/m²
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
387 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.06 m²
  • 5 334 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye