**Appartement familial 5 pièces – Terrasse – Quartier recherché**

1 190 000 €
Référence : JC-STG-D4
  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**

Au cœur du quartier historique, découvrez un appartement familial rare : un 5 pièces avec une terrasse et Parking.

Ici, tout a été pensé pour le confort d’une famille : une entrée avec rangements, une superbe pièce de vie, une cuisine indépendante, et surtout 4 vraies chambres aux volumes généreux.

L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des rangements pratiques au quotidien.

Un appartement idéal pour conjuguer espace, modernité et qualité de vie, à deux pas du centre, dans un environnement à la fois paisible et très recherché.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RT2012 / NF Habitat (selon lots)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…
699 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN – CONFORT & LUMINOSITÉ…

Situé dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, ce SUPERBE…

  • 70 m²
  • 9 986 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
387 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 55 m²
  • 7 036 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
242 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 628 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio face à la Marina*
236 000 €

*Charmant studio face à la Marina*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 39 m²
  • 6 051 €/m²
210 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce Superbe studio à 850m du RER A
330 000 €

Superbe studio à 850m du RER A

Au sein d'une résidence BBC de haut standing, pavillonnaire, emplacement…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
255 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 250 €/m²
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 62 m²
  • 5 129 €/m²
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
456 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

• 65 m²
  • 7 015 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye