**DUPLEX 5 PIÈCES EN DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE**

1 738 000 €
Référence : JC-STGER-T5-D1
  • 125 m²
  • 13 904 €/m²

Dans un environnement résidentiel recherché, découvrez ce superbe appartement en duplex offrant des volumes rares et un extérieur remarquable.

Situé au sein d’une résidence neuve élégante, ce bien bénéficie d’un cadre de vie privilégié, à proximité des commodités, des commerces et de la vie de quartier.

Appartement 5 pièces duplex – Derniers niveaux – VUE DEGAGEE

Une configuration idéale pour une vie de famille, alliant espace, confort et modernité.

Les atouts majeurs :
– Magnifique séjour avec cuisine ouverte et grand espace de réception cathédrale
– 4 vraies chambres bien séparées
– 3 pièces d’eau (confort familial optimal)
– Agencement fluide et fonctionnel
– Luminosité et sensation d’espace
– Terrasse exceptionnelle de plus de 80 m²

Un véritable prolongement de l’appartement, idéal pour créer plusieurs espaces : salon extérieur, repas, détente…

Appartement neuf conforme aux dernières normes de construction, garantissant confort thermique et acoustique.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…
321 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 47 m²
  • 6 830 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 650 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
459 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 76 m²
  • 6 039 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
680 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye