**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS NIVEAUX**

1 671 000 €
Référence : JC-T5-TRIP-D1
  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS NIVEAUX

Dans un environnement résidentiel recherché, découvrez ce remarquable appartement en triplex offrant des volumes rares et une organisation idéale pour une vie de famille.

Situé dans une résidence neuve élégante, ce bien combine parfaitement espace, luminosité et confort moderne.

Appartement 5 pièces triplex, Une configuration exceptionnelle, procurant une véritable sensation de maison.

Les atouts majeurs :
– Magnifique séjour avec belle hauteur sous plafond
– Cuisine ouverte sur la pièce de vie
– 4 vraies chambres bien séparées
– 2 salles de bains + salle d’eau
– 2 WC (confort familial optimal)
– Distribution fluide et fonctionnelle
– Plusieurs terrasses totalisant près de 42 m²

De véritables espaces extérieurs permettant différents usages : repas, détente, coin lounge…

Volumes généreux, luminosité remarquable et architecture intérieure particulièrement agréable grâce à la double hauteur sur le séjour.

Appartement neuf conforme aux dernières normes de construction.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Plans et informations complètes sur demande.
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
845 500 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 108 m²
  • 7 829 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 avec beau balcon et une…
459 000 €

Charmant T3 avec beau balcon et une…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
875 600 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 112 m²
  • 7 818 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…
477 000 €

*Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…

• 90 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
727 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 89 m²
  • 8 169 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
289 000 €

*Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 587 €/m²
691 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

• 84 m²
  • 8 226 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye