**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

1 190 000 €
Référence : JC-T5-MO-D2
  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son équilibre entre calme, verdure et proximité des commodités.
Commerces, écoles et services du quotidien sont accessibles facilement. Un environnement idéal pour une vie de famille confortable.

Cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte aux volumes généreux, prolongé par un espace extérieur agréable au quotidien.
L’espace nuit comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, garantissant une organisation fonctionnelle et confortable.

Un bien rare par sa configuration familiale, ses volumes et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON
456 000 €

– T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T3 de…

  • 70 m²
  • 6 514 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…
635 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 65 m²
  • 9 769 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces avec terrasse + jardin +…
549 000 €

**4 pièces avec terrasse + jardin +…

BAISSE DE PRIX ET LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement situé, à proximité de…

  • 90 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…
723 000 €

– T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…

Au cœur d'un quartier prisé, découvrez votre futur havre de…

  • 105 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 699 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 069 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…
725 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye